Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться
29.03.2011 17:04:48


Posts:
Вот у маркетологов такая тема возникла - проведение вебинаров - семинаров по интернету. Собираем всех наших заказчиков, клиентов, партнеров у экранов компов и проводим 2-3 раза в год вебинары. Темы могут быть разные: новинки, вопросы, дистанционное обучение и пр.
Теперь слово за программистами, надо это организовать технически, чтобы был качественный и "толстый" канал связи...
ссылка
01.04.2011 8:25:25

gowaa
Posts: 328
А форума разве мало???

--
_______________________________________________________
Лучше быть, чем казаться. Много делать мало выделяться!
ссылка
01.04.2011 13:59:27


Posts:
Игорь приезжай к нам в Автоматику работать, заодно объясню чем отличается форум от вебинара...
ссылка
02.04.2011 21:12:24

лис
Posts: 204
Смирнов написал:
Вот у маркетологов такая тема возникла - проведение вебинаров - семинаров по интернету. Собираем всех наших заказчиков, клиентов, партнеров у экранов компов и проводим 2-3 раза в год вебинары. Темы могут быть разные: новинки, вопросы, дистанционное обучение и пр.
Теперь слово за программистами, надо это организовать технически, чтобы был качественный и "толстый" канал связи...

Идея конечно неплохая (как впрочем и все у Автоматики), но может актуальнее провести в Москве семинар (когда у нас там следующая Автокомплекса? кажись в ноябре). Обговорить заранее, собраться в плотный кружок и покалякать
ссылка
04.04.2011 13:32:21

gowaa
Posts: 328
Смирнов написал:
Игорь приезжай к нам в Автоматику работать, заодно объясню чем отличается форум от вебинара...

А здесь трудно написать?
Я так понимаю что это что то на подобии конференц связи... онлайн вопрос онлайн ответ...

Наверно я вам не подойду.... мне ж хочется много денег получать и ничего не делать
Но если возъмете.. не откажусь..

--
_______________________________________________________
Лучше быть, чем казаться. Много делать мало выделяться!
ссылка
04.04.2011 13:46:40

Emma
Posts: 51
ммм, интересная идея!! я за!!!
ссылка
04.04.2011 13:55:54

loginov_d
Administrator
Posts: 520
Интересная идея приехать к нам в Автоматику?
Мы - за!!!
ссылка
18.04.2011 14:39:34


Posts:
gowaa написал:
Смирнов написал:
Игорь приезжай к нам в Автоматику работать, заодно объясню чем отличается форум от вебинара...

А здесь трудно написать?
Я так понимаю что это что то на подобии конференц связи... онлайн вопрос онлайн ответ...


Вроде того...будут знакомые лица, знакомые вопросы и потрясающие ответы...)))
ссылка
19.04.2011 15:09:39


Posts:
Вот наших программистов уже на вебинары приглашают, вот они посмотрят, поучатся...и свой собственный сделают - для автоматчиков и автоматчиц )))
ссылка




Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"