Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться
Messages in this topic - RSS

Главная » Прочие вопросы по ПТК АЗС » Востребованны ли мини-АЗС в городе и вообще...?

18.03.2010 10:52:22


Posts:
Вот мне все интересно, а нужны ли безоператорные АЗС в городе (с учетом российского менталитета), про трассы и деревни я молчу, думаю там вопросов нет...долго АЗС-ка не продержится
ссылка
18.03.2010 16:38:46

loginov_d
Administrator
Posts: 520
и деревни я молчу


А как же фермеры?
ссылка
18.03.2010 17:31:18


Posts:
loginov_d написал:
и деревни я молчу


А как же фермеры?


Диман, ты наверно в деревне никогда не был, там кроме фермеров есть кому прийти на АЗС, так скажем "поинтересоваться" новинкой
ссылка
21.03.2010 18:24:12

лис
Posts: 204
Смирнов написал:
Вот мне все интересно, а нужны ли безоператорные АЗС в городе (с учетом российского менталитета), про трассы и деревни я молчу, думаю там вопросов нет...долго АЗС-ка не продержится

ИМХО не требуются...потому что стали к ним почему-то будочки продавать для персонала-охраны...а это уже потеря идеи как таковой.Видимо прав тов.Смирнов!МЕНТАЛИТЕТ!lol hit
edited by лис on 21.03.2010
edited by лис on 21.03.2010
ссылка
12.04.2010 17:52:21


Posts:
Менталитет менталитетом, а мини-АЗС - это реальная экономия денег. Во-первых, серьезная экономия на строительстве, во-вторых - экономия на обслуживании. Так что, тут есть над чем подумать....
ссылка
14.04.2010 22:02:39

лис
Posts: 204
Смирнов написал:
Менталитет менталитетом, а мини-АЗС - это реальная экономия денег. Во-первых, серьезная экономия на строительстве, во-вторых - экономия на обслуживании. Так что, тут есть над чем подумать....

Саш, ты видно далек от стройки...(только не в обиду) Короче так...Стационарка обошлась в 10 лямов (4 бочки под островами, 2 6-сосковых Адаста, 1 2-сосковый-Д.Т., все 46 серии, будка-асфальт, большая территория), 9 лямов мини (3 маленьких бочки (3 в одном), бенч 6 сосок). Но недалече дом, в котором стойка, в которой видео-ПО-сторож-вся электрика. Еще не подключена "большая связь"-банк и прочая херомантия. Короче, посчитали-прослезились! Чувак купился на экономии территории 20 квадратов под будку и пролетел круто! СтоИт это все хозяйство уже год! Вопрос-скоко бабла он упустил?

Экономия на обслуге-это вообще миф! Обслуги намного больше! Смотри сам-видео(линии не твои-аренда кабеля), сети(электрика не контролируется персоналом), принтер в колонке (а вдруг чек не пропечатался, а заправили кого из органов), карточка застряла-скажешь не бывает?, опять же на бенче не убавляется толком скорость налива, постоянно пистоль на "полный бак" отщелкивает, кто клиенту поможет? Пистоль с муфты зимой сорвут, а номер у авто на видео не прочитаешь-снегом залеплен кого ловить? У меня фотки есть колонок завернутых-кто ответит?

По мне так мини-пустой расход бабла!
ссылка
14.04.2010 23:28:57

loginov_d
Administrator
Posts: 520
СтоИт это все хозяйство уже год! Вопрос-скоко бабла он упустил?


В следующий раз будет более расчетливым
И купит обычный ПТК АЗС со всеми опциями))

По мне так мини-пустой расход бабла!


Зато скока там "современных" технологий! Прелесть!)))
ссылка
17.04.2010 16:18:59

лис
Posts: 204
loginov_d написал:


Зато скока там "современных" технологий! Прелесть!)))

Это-то конечно есть, но гемора многократно больше ...Хотя кто ему посоветовал, знал что делает, рассчет на очень БАЛЬШИЕ бабки при обслуге...Я так думаю, он их получать будет регулярнее, чем на Нарах Pat on the head
ссылка
17.04.2010 18:10:31

loginov_d
Administrator
Posts: 520
чем на Нарах


На каких нарах?
ссылка
18.04.2010 21:58:00

лис
Posts: 204
loginov_d написал:
чем на Нарах


На каких нарах?


УУУУУ ты какой кровожадный!!!
Нары-это колонки такие, глючные-спасу нету! Деньги любят часто с хозяина вытягивать...
ссылка
29.06.2010 10:17:51


Posts:
лис написал:
loginov_d написал:
чем на Нарах


На каких нарах?


УУУУУ ты какой кровожадный!!!
Нары-это колонки такие, глючные-спасу нету! Деньги любят часто с хозяина вытягивать...


Глючные, не глючные, а более 80% продаваемых колонок в России - это именно НАРЫ. Чем это объяснить, а?
ссылка

Главная » Прочие вопросы по ПТК АЗС » Востребованны ли мини-АЗС в городе и вообще...?





Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"