Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться
Messages in this topic - RSS

Главная » Общение на отвлеченные темы » Где используют ручки-скобы и для каких дверей?

04.09.2026 12:01:12

Spellshaper
Posts: 44
Всем привет. Присматриваю фурнитуру для дверей, наткнулся на необычный вариант ручек в виде скобы. Раньше такое не видел. Интересно, для каких дверей их вообще используют и где это смотрится уместно. Может, кто-то уже ставил такие и может рассказать, в интерьере они нормально смотрятся или это скорее для нестандартных решений.
ссылка
04.09.2026 12:05:31

Kuper
Posts: 43
Такие ручки чаще всего ставят на входные и межкомнатные двери в современных интерьерах, особенно если нужен минималистичный или индустриальный стиль. Их удобно использовать на массивных полотнах, где обычные решения могут смотреться слишком мелко. Также они подходят для дверей в общественных помещениях, например, в офисах или студиях. Вот тут сами посмотрите какие вообще бывают ручки-скобы https://sigvadecor.ru/ .
ссылка
04.09.2026 12:11:16

MASKEN
Posts: 26
Скобы хорошо смотрятся на высоких дверях и в помещениях с просторными проёмами. В маленьких комнатах они могут казаться громоздкими. Лучше сначала приложить к двери или посмотреть на фото в интерьере, чтобы оценить масштаб. Удачи.
ссылка

Главная » Общение на отвлеченные темы » Где используют ручки-скобы и для каких дверей?





Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"