Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться
Messages in this topic - RSS

Главная » Общение на отвлеченные темы » Куда поехать перед Новым годом?

07.12.2025 11:09:28

Mirastem
Posts: 13
У меня на работе праздничные дни всегда раньше начинаются. Мы уже сейчас заканчиваем подводить итоги, подготавливаем все отчёты, так что за дней 10 до НГ нас шеф отпускает готовиться к праздникам. В этом году хочется не просто на диване отлёживаться, а куда-то поехать у нас в стране, посмотреть что-то интересное. Какие идеи будут на этот счёт?
ссылка
07.12.2025 11:27:54

Lyolik
Posts: 8
Эх, всем бы так. Дней 10 до нового года отдыхать, потом столько же после. Но у нас только послепраздничные выходные. И мы хотим рвануть на юг, на лыжах покататься, как бы это странно не звучало. Но в Сочи как раз и горы есть, там и покатаемся. Можете вы и перед НГ туда поехать. Там уже трассы готовы принимать гостей.
ссылка
07.12.2025 11:53:06

Arkanos
Posts: 8
Да ну, лыжи - это на любителя. Если не умеешь кататься, то можно обратно и в гипсе вернуться, и испортишь только себе праздники. Лично я бы предпочёл более размеренный отдых с созерцанием интересных достопримечательностей в новогоднем свете. Можно поехать, к примеру, в Казань. Город, где пересекаются множество культур и религий. И посмотреть контраст всех этих пересечений. Гляньте туры в Казань, например, тут: https://intourist.ru/info/russia/tatarstan/kazanj/excursions . И отправляйтесь туда погулять перед новым годом.
ссылка

Главная » Общение на отвлеченные темы » Куда поехать перед Новым годом?





Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"