Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться
Messages in this topic - RSS

Главная » Общение на отвлеченные темы » Подскажите, где заказывали профтрубу под ворота?

22.06.2026 22:46:21

soumitss
Posts: 2
Доброго времени. Делаю ворота и калитку для въезда, рама будет из профильной трубы сто на пятьдесят, потому что створки тяжёлые и нужна жёсткость, чтобы не повело со временем. Сварщик сказал брать с нормальной стенкой, иначе раму поведёт. Сам в металле плаваю, не знаю, на что смотреть при заказе и где брать, чтобы не подсунули тонкостен. Подскажите, где заказывали профтрубу под ворота, чтобы металл был жёсткий и рама потом не гуляла, и желательно с резкой в размер?
ссылка
22.06.2026 22:46:34

hydrogenn
Posts: 2
Здравствуйте. Сварщик ваш прав, тонкостен под тяжёлые створки реально ведёт, насмотрелся на чужих ошибках. На раму из этого сечения брал трубу в Сити Металл https://city-met.ru/truba_profilnaya/truba_100_kh_50/ - металл заводской, стенка нормальная, рама получилась жёсткая, за два года не повело. Что важно для вас, новичка: при заказе просто скажите менеджеру под ворота, подскажут по толщине стенки. Режут бесплатно в размер, так что привезли уже под мои габариты рамы. Доставка по Москве и области оперативная. Так что под ворота советую их, металл держит форму, и с резкой удобно, не пришлось пилить.


edited by hydrogenn on 22.06.2026
ссылка

Главная » Общение на отвлеченные темы » Подскажите, где заказывали профтрубу под ворота?





Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"