Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться

Слава - все сообщения пользователя

19.04.2010 4:47:45
Сбой в работе Доброго времени суток, собственна я вот по какому вопросу. Установил ПТК клиент, во время открытия смены выдает сообщение мол зарегистрируйте считыватель магнитных карт, после закрытия смены он просит уже разрегистрировать этот считыватель, это одно, второе если надо отпустить топливо за наличку он выдает что то вроде "ошибка проврки скидок" или чтото в этом роде, подскажите что можно сделать а то все уже излазил, ну и плюс в настройках отключаю ридер после перезапуска программы он автоматом включается, на сервере все картридеры отключены. Я новичек в этом деле клиента да и сервер в первый раз видел и устанавливал помогите плз.
edited by Слава on 19.04.2010
edited by Слава on 19.04.2010
21.04.2010 4:33:54
Ошибки терминала на клиенте текст ошибки дословный, так и выдает "ошибка проверки скидок". На сервере все терминалы отключены и потом при попытке отключить ридер на клиенте после перезапуска программы он оказывается включен. Клиент переустанавливал несколько раз, это не помогает.
edited by Слава on 21.04.2010
27.04.2010 4:31:35
Ошибки терминала на клиенте да версия сервера 8.42 поставлена с диска и обновлена до этой серии но как я не пытался установить клиента этой же версии он все равно остается 8.37, разве что попробовать папку всю перекинуть. и еще новый вопрос как убрать безлимитный вид расчета из х отчета и вообще можно ли это?
28.04.2010 5:08:39
Ошибки терминала на клиенте пардон не прально отписался, у клиента безлимитная форма оплаты постоянно поподает в z отчет и он два раза платит одни и теже налоги можно как нить их отключить?
страницы: 1




Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"